14 июня 2009 г.

Моя иммиграция в Уругвай и жизнь в Монтевидео

Мне всегда нравился испанский язык и всегда манила Латинская Америка по неизвестным причинам. Возможно я слишком много читал книг про первооткрывателей Америки и последующие волны иммигрантов в Северную Америку и особенно в Латинскую Америку. Может быть в моей прежней жизни я и жил в Латинской Америке. А иначе откуда такая тяга к Латинской Америке? Ну как бы то ни было, из всех стран Латинской Америки Уругвай мне приглянулся больше всего. Хотя я читал и про по возможности все остальные страны Латинской Америки.

Процесс моей иммиграции в Уругвай оказался длительным, и я расскажу пр него, чтобы остальные страждующие души не тратили напрасно время, деньги и свои нервы. Моя мама учила меня делиться, и я надесь, что этот блог хоть чем-то поможет другим людям.

В жизни вообще и в иммиграции в частности трудно найти бескорыстную помощь. Я считаю что если тебе вернулось хотя бы 10 процентов твоих добрых дел, то эти дела уже стоит делать. Мы все иммигранты в этой жизни, на тот свет всё не унесёшь, и стоит подумать о смысле жизни и своей душе.

Этот блог про мою иммиграцию в Уругвай и жизнь в Монтевидео не является главным приоритетом в моей жизни и поэтому, если не обновляется слишком часто, то уж не обессутьте.