8 мая 2010 г.

Эмиграция в Уругвай, недвижимость в Уругвае

Уругвай это удивительная и красивая страна, с прекрасными зелеными пальмовыми, мандариновыми, оливковыми рощами и виноградниками. Она славится не только танго, футболом и прекрасной кухней. Уругвай — это великолепный лазурный океан, теплый ветер, ласковое солнце и красивые пейзажи. Сегодня Уругвай притягивает своим природным, архитектурным и культурным потенциалом, безграничными возможностями для бизнеса и веселого отдыха. Свое название страна получила от индейских племен в честь Реки, где по приданию живет самая певчая птица на земле, и по легенде она приносит счастье и удачу. Что отличает Уругвай от большинства стран Латинской Америки да и других стран? Почти полное отсутствие преступности, относительно низкие цены и Уругвай является одной из самых экологически чистых стран в мире, на территории Уругвая нет ни одного вредного производства

Уругвай дома, квартиры, коттеджи



Искушенные иностранцы заслуженно стали называть эту теплую страну Латино-Американской Швейцарией. Популярность Уругвая среди наших соотечественников неуклонно растет из года в год. В последние годы цели пребывания туристов в Уругвай изменились. Если в 90-х годах страну воспринимался как место просто для отдыха, то сейчас поездки сюда имеют инвестиционный характер. Если Вы становитесь собственником земли или недвижимости в Уругвае то значительно облегчается процесс получения ВМЖ, ПМЖ и гражданства этой страны . А это дает Вам право для свободного перемещения по всему миру без препятствий и открытия виз. Наши соотечественники открывают здесь свои компании, потому что осознали, что если в раю можно еще и зарабатывать деньги, то понятие «счастье на земле» станет реальностью.

Уругвай - дома коттеджи, апартаменты



Решившись на приобретение недвижимости Уругвая и отправившись в ознакомительную поездку, Вы сможете выбрать из большого количества вариантов именно то, что подходит Вам. Преимущества выбора Уругвая очевидны: привлекательные цены, превосходные климатические условия и самое главное – вам не потребуется много времени для получения всех подтверждающих документов на право собственности. Уругвайская недвижимость — это не только выгодное вложение денег, но и замечательная возможность для комфортного отдыха и ведения собственного бизнеса.