9 января 2012 г.

Где купить недвижимость в Монтевидео, Уругвай

Где купить недвижимость в Монтевидео, Уругвай

Эта статья немного больше про
Монтевидео, чем про где покупать недвижимость в Монтевидео, Уругвай. Не берите слишком в голову, если она вам не понравилась.

Недвижимость в Монтевидео, Уругвай является очень популярной на мировом рынке. Город Монтевидео - достаточно большой город, состоящий из 62 районов при общей численностью городского населения в 1,4 миллиона человек. Так где же реальный серьёзный покупатель недвижимости может начать искать?

Эта статья является отправной точкой, описанием семи районов Монтевидео, которые пользуются особой популярностью у иностранных покупателей недвижимости в Уругвае - Ciudad Vieja, Centro, Pocitos, Punta Carretas, Buceo, Carrasco, и Parque Rodó.


Конечно это не все хорошие районы Монтевиде для покупки недвижимости в Уругвае. Есть и другие также большие хорошие городские районы. Тем не менее, эти семь районов являются хорошим местом для начала поиска, купить недвижимость в Монтевидео.


Ciudad Vieja - это в основном исторические квартиры, дома и целые здания в Старом городе Монтевидео

Ciudad Vieja - это район восемь на двенадцать блоков, и был изначально городом Монтевидео, основаным в 1730 году. Ciudad Vieja наполнен интересной архитектурой того далёкого периода, площадями, памятниками, музеями и художественными галереями. Mercado del Puerto в этой части Монтевидео - это набор ресторанов барбекю, и все под одной крышей.  Mercado del Puerto является одним из наиболее популярных мест в городе для хорошего обеда в хорошей компании. Кроме того в Ciudad Vieja на улице Bartolomé Mitre высокая концентрация баров и ночных клубов в Монтевидео.

Помимо того, что
Ciudad Vieja является наиболее посещаемым местом Монтевидео для туризма и ночной жизни, Ciudad Vieja является основным экономическим и финансовым центром Монтевидео. Это и близкое расположение порта Монтевидео, и основные отделения большинства уругвайских и международных банков, и высокая концентрация материально-технических, профессиональных и финансовых офисов.

В прошлые десятилетия многие старинные красивые здания в городе
Ciudad Vieja остались пустыми, так как население переехало в новые развивающиеся пригороды Монтевидео. Однако всё меняется, и многие из старинных зданий Старого города в настоящее время приобретены частными инвесторами и восстановлены. Активизации архитектурного обновления Ciudad Vieja, в частности, способствует поощрение уругвайского правительства, которое предлагает различные меры стимулирования, льготные налоговые условия, кредиты и финансирование гражданских проектов в том числе новых пешеходных улиц.

Ciudad Vieja представляет собой одну из немногих возможностей в Монтевидео, где можно купить целое здание со всеми квартирами и помещениями.
 

Возможности на рынке недвижимости в Ciudad Vieja Монтевидео:

• Целые отремонтированые исторические здания, а также дома для одной семьи
• Неотремонтированные квартиры
• Перепродажа отремонтированных квартир в отремонтированных зданиях
• Офисные помещения и в отремонтированых, и в неотремонтированных зданиях
• Совместное участие в строительных
реконструкционных проектах
• Предварительная продажа квартир и
предварительная продажа помещений в зданиях, которые в настоящее время ремонтируются
• Предварительная продажа квартир и п
редварительная продажа офисов в новых строящихся домах

Примечания:


Востановленная недвижимость на площадях и пешеходных улицах имеет самые высокие цены. Можно рискнуть и инвестироать в недвижимость в районах, где идёт конструкционное восстановление
меньше или купить здания или квартиры, которые нуждаются в реставрации.

Centro - доступная недвижимость в
развлекательном центре Монтевидео и культурный центр города

Centro стал первым дополнением к
Ciudad Vieja в Монтевидео, и простирается на восток от площади независимости Plaza Independencia. Развитие Centro впервые началось в 1861 году. Centro имеет живопистные площади и многочисленные общественные памятники. Он имеет своеобразную смесь архитектуры первой трети 20-го века вместе с современными зданиями. Вместе Ciudad Vieja и Centro составляют основное местоположение бизнеса Монтевидео и также являются культурным центром, с наличием здесь большинства бизнес офисов города, гостиниц, ресторанов, театров, музеев, галерей, ночных клубов и туристических достопримечательностей Монтевидео.

Centro в Монтевидео предствляет реальные возможности с куплей-продажей недвижимости, которые обеспечивают возможность жить рядом с лучшими ресторанами города, театрами и ночными развлекательными заведениями по доступной цене. Из семи районов, упомянутых в этой статье, Centro имеет самые низкие средние цены на квартиры и другую недвижимость.

Варианты работы с недвижимостью в районе Монтевидео Centro включают:


• Перепродажа квартир старинных и современных зданиях
• Офисы в
старинных и современных зданиях
• Дома для одной семьи

Примечания:


Если не брать в расмотрение размер, состояние и взгляд изнутри, то самые низкие цены на квартиры - это на те
квартиры, которые находятся на более высоких этажах высоких зданий. Чем выше - тем дешевле.

Застроичные нормы в Centro как и во многих других районах в Монтевидео часто позволяют наличие офисов и жилых помещений в одном и том же здании.

Pocitos  имеет самый большой выбор квартир для современной жизни - рядом с океанским пляжем

Pocitos является прибрежным жилым районом к востоку от Centro в Монтевидео. Этот городской район известен своими длинными песчаными пляжами на Рио-де-ла-Плата, которые привлекают отдыхающих-туристов и жителей многих районов Монтевидео в течение уругвайского лета.

Pocitos был изначально самостоятельным городом рядом с Монтевидео, но в конечном итоге присоединился к столице. В ходе различных строительных бумов (включая и текущий) рост Pocitos был и продолжается, вытесняя односемейные дома и заменяя их жилыми башнями-высотками. Сегодня Pocitos является самым густонаселенным районом в Монтевидео.

Варианты работы с недвижимостью для продажи в Монтевидео в Pocitos:


• Перепродажа квартир в современных зданиях (от 1940-х годов по настоящее время)
• Предварительная продажа квартир в новых башнях-высотках в стадии строительства
• Дома для одной семьи


Примечание:


Pocitos предлагает наибольший выбор квартир для продажи. При написании этой статьи было больше квартир, выставленных для продажи в Pocitos, чем
во всех остальных шести районах вместе взятых.

Punta Carretas имеет
квартиры высокого класса для продажи в безопастном зелёном районе

Punta Carretas находится на границе с Pocitos на западе в Монтевидео. Если вы любите городские пространства, то Punta Carretas вам понравится очень. Он имеет к
расивый парк в центре этого жилого и делового района Монтевидео, который называется Parque Villa Biarritz. Здесь также имеется большая набережная, парковая зона с маяком. На западной стороне Punta Carretas имеется Club de Golf del Uruguay с 18-луночным гольф-поле - прямо в центре города на побережье Рио-де-ла-Плата. Рядом с полем для гольфа есть ещё один большой парк с амфитеатром с названием Parque Rodó.

Окрестности
Punta Carretas раньше не застраивались из-за большой тюрьмы, которая когда-то распологалась там. Тем не менее тюрьма была закрыта в 1986 году, и была заменена знаменитым Punta Carretas Shopping mall - торговый центр, который открылся в 1994 году. После закрытия тюрьмы разработка недвижимости началась бурными темпами, и сегодня Punta Carretas является одним из самых престижных районов в Монтевидео.

Варианты работы с недвижимостью для продажи в районе Монтевидео Puntas Carretas:
 
• Перепродажа квартир в современных зданиях (1940 год-по настоящее время)
• Предварительная продажа квартир в новых высотных зданиях в стадии строительства
• Дома для одной семьи
 

Примечание:

Punta Carretas и Carrasco, как говорят многие, - это два самых шикарных жилых районов в Монтевидео.

Buceo - это современные квартиры и дома для продажи недалеко от  пристани для океанских яхт, а также пляж

Buceo граничит с Pocitos на востоке Монтевидео. Чуть в сторону от Pocitos в глубь Buceo находтится Montevideo Shopping mall, который открылся в 1985 году, а также World Trade Center. На набережной Buceo есть пристань для яхт Yacht Club Uruguayo. Также имеется небольшой песчаный пляж на берегу океанского залива.

Врианты работы с недвижимостью для продажи на рынке недвижимости в Buceo:
 
Перепродажа квартир
• Предварительная продажа квартир в новых высотных зданиях на стадии строительства
• Дома для одной семьи

Примечание: для Pocitos, Punta Carretas и Buceo


Многие высококвалифицированные специалисты, которые живут в
Pocitos, Punta Carretas и Buceo (часто именуемых просто районом Pocitos) регулярно ездят на работу Ciudad Vieja и Centro, а также чтобы принять участие в разных культурных событиях Монтевидео. Тем не менее, район Pocitos становится вторым центром города и становится всё более автономным.

Кроме
пляжей для отдыха, гольфа и пристани для яхт, район Pocitos имеет несколько хороших отелей (в том числе Монтевидео Sheraton Hotel), самые разные хорошие рестораны, и собственную ночную жизнь.

Carrasco - это просторные дома, шикарные квартиры для продажи вблизи пляжа, оживлённая свободная торговая зона Уругвая, аэропорт, и клуб поло

На востоке Монтевидео находится большой высококлассный пригород
Carrasco, который имеет длинный песчаный пляж вдоль Rio de la Plata. Это также международный аэропорт Carrasco International Airport (главный аэропорт в Уругвае) и Zonamérica (парк с офисными зданиями, расположенный непосредственно в зоне свободной торговли). Carrasco Polo Club славится своей командой по регби с высоким международным рейтингом. В дополнение к Polo Club Carrasaco также является домом для популярного клуба Carrasco Lawn Tennis Club.

Carrasaco был первоначально просто пляж-курорт, который развивался как спальный пригород Монтевидео. Здесь плотность застройки значительно ниже, чем в большинстве других районах Монтевидео, с большим количеством домов для одной семьи, имеющих свой двор и сад. Кроме того жилые высотные дома в Carrasaco имеют, как правило, меньше, но большие квартиры, чем в большинстве районов Монтевидео.

Варианты работы с недвижимостью для продажи на рынке недвижимости в Carrasaco:

• Частные дома для одной семьи cо своим собственным двором.
• Апартаменты (в основном в малоэтажных зданиях в районах с малой плотностью).
• Предварительная продажа новых квартир в процессе строительства


Примечания:


Carrasco имеет больший выбор прекрасных домов для одной семьи на продажу, больше чем любой другой район Монтевидео.

Parque
Rodó - старинные современные квартиры и дома на продажу - близко почти ко всему

Parque Rodó - небольшой жилой район к западу от Puntas Carretas. В отличие от области Pocitos, который начался как независимый пригород, но который в конце концов слился с Монтевидео, Parque Rodó был неотъемлимой частью Монтевидео, что и находит своё отражение в его архитектуре ранних стилей.

Parque Rodó и большой парк прилегающий к нему были названы в честь Хосе Энрике Родо, известного уругвайского писателя. В парке есть детские площадки, парк развлечений, пруд с педальными лодками и большой амфитеатр (Teatro de Verano). В дополнение к парку в окрестностях Parque Rodó имеет песчаный пляж (Playa Ramírez) и набережную с катком для катания на роликах. В этом маленьком районе есть также казино и здание парламента Меркосура - Mercosur Parliament. МЕРКОСУР является Южноамериканским общим рынком, первоначальными членами которого являются Бразилия, Аргентина, Парагвай, а также Уругвай.

Хотя
Parque Rodó сам по себе имеет свои достопримечательности, он удобно расположен между "старым Монтевидео" (Centro) и "новым Монтевидео" (район Pocitas).

Варианты работы с недвижимостью для продажи на рынке недвижимости на продажу в районе Монтевидео Parque Rodó:

• Перепродажа квартир и в старинных, и в современных зданиях
• Дома для одной семьи
• Предварительная продажа новых квартир
в процессе строительства

Комментариев нет: